Sun, Jan 20, 2019 4:03 PM

Gathering Nasional Komunitas Pendaki Gunung Indonesia Raya

dok.KPGIR


#kabarevent2017 Gathering Komunitas Pendaki Gunung Indonesia Raya (KPGIR) 2 anniversary sudah semakin dekat. Bagi yang belum registrasi ayo secepatnya daftarkan diri anda dengan format sbb..
.
Nama :
Domisili:
No hp :
Size kaos :
.
[meeting point]
 Mandalawangi Cibodas Camping Ground

IDR only 150 ribu rupiah.


Yang mau daftar bisa menghubungi :
1. Mellysa 0895337072386
2. Cheffy Ali 085771597648
3. Rony Wijaya 085748623504
4. Dadang Begenk 0895368226016
5. Sri Aji Handayani 081212011996
6. Tiara Mandalawangi 083819825664
7. Iteung 081563321254
.
Transfer atau DP paling lambat 10 November 2017 pk 22.00 WIB*
Ke : No rek bca 1790026451 an/ acep mulyana (sertakan bukti tf )
.
Jangan lupa juga follow akun Instagram mereka @pendaki_gunung_indoraya .
.
.
#belayan_outdoor #akasaka_sandal
#rengganisoutdoor #event #kpgir#indonesia #kabarevent
.
.
Sekolah / kampus /organisasi / komunitas atau darimu pribadi sedang berniat menyelenggarakan sebuah acara? Acara tsb masih berhubungan dengan kegiatan di alam bebas? acara tersebut berupa donasi buku Dan yang pasti acara tersebut bukanlah PENDAKIAN MASSAL atau OPEN TRIP.
Mau kami bantu untuk publikasi? GRATIS pula.
.
Caranya gimana min? Mudah kok, kirim aja flyer dan captionnya ke alamat email kami > urbanhikersmagazine@gmail.com <


Sumber : instagram @urban.hikers